В Первой комплексной поликлинике Хэйхэ я ставила коронки из кобальт-хрома с японской керамикой. Протезированием осталась очень довольна. Все выполнили качественно и в кратчайших срок. Большое спасибо врачам и всему персоналу больницы!
Скоро мы свяжемся с вами!